Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Отрадненский психоневрологический интернат»
Версия для слабовидящих
График посещения учреждения

Порядок посещения граждан, получателей социальных услуг ГБУ СО КК « Отрадненский ПНИ»

1. График посещения граждан в учреждении разрешается ежедневно с 08.00 до 18.00.

2. Граждан, находящихся на стационарном социальном обслуживании, могут посещать родственники, другие граждане, достигшие 18-летнего возраста, по предъявлению документов, удостоверяющих личность.

1. Вход на территорию ГБУ СО КК «Отрадненский ПНИ» осуществляется через проходную при предъявлении документа, удостоверяющего личность посетителя.

2. Охрана сверяет списки получателей социальных услуг, находящихся на стационарном социальном обслуживании и выписывает разовый пропуск.

3. Информация о посещении гражданина, проживающего в учреждении, вносится в «Журнал посещения получателей социальных услуг родственниками» дежурной медсестрой.

3. В период ограничительных мер (карантин и т.д.), объявленных приказом вышестоящей организации, посещения получателей социальных услуг ограничены. Прием передач в этот период и их доставка в отделение осуществляются сотрудниками учреждения.

4. Запрещается посещение получателей социальных услуг несовершеннолетними детьми.

5. Посетителям разрешается передавать получателям социальных услуг продукты питания в соответствии с перечнем разрешенных и запрещенных продуктов, под контролем дежурной медсестры.

6. Не рекомендуется передача лекарственных средств без согласования с лечащим врачом.

7. Запрещается передача гражданам колюще-режущих, колюще-рубящих предметов (ножницы, ножи, отвертки и др.)

8. Категорически запрещено употребление алкоголя, алкогольсодержащих и наркотических веществ, а также нахождение лиц в состоянии алколгольного и наркотического опьянения.

9. Посетители должны соблюдать этические нормы поведения: корректно общаться с проживающими, их родственниками, медицинским персоналом и сотрудниками учреждения.

10. В случае нарушения посетителями правил поведения, сотрудники охраны и сотрудники отделений обязаны сообщить об этом дежурному по учреждению.

11. О выходе посетителей с получателями социальных услуг за территорию учреждения необходимо предупредить дежурный персонал.

12. Категорически запрещено курение в помещениях и на территории, а также передача проживающим табачных изделий, зажигалок, спичек.